Runder Biedermeier-Tisch,
urpsr. ca. 1830, nussfurniertes nachlackiertes Weichholzgestell auf getrepptem Sockel, klappbare Platte mit sternförmigem Furnierdekor (ahorngegenfurniert), Höhe 80 cm, Durchmesser 98,5 cm, Teile ergänzt. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Runder Biedermeier-Tisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |